free rpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » free rpg » five o'clock. » оформление постов.


оформление постов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите о своих предпочтениях касательно оформления постов, ведь их можно писать 12 или 10, или же Джорджией, или же Кори Нью - а англичане часто прикрепляют еще и спрециальное лого для поста.

Используете ли вы цитирование при оформлении постов? Если да, то просто так или как флеш бэк?

0

2

Извращений со шрифтом не люблю, пишу всегда стандартным, размер также не изменяю, выравнивание не применяю. Хронически не переношу цветовыделение. А так, все стандартно - речь жирным, мысль курсивом+кавычки. Чужую речь предпочитаю не вклинивать, ибо тогда теряется целостность поста. Воот.
Цитирование сугубо для флэшбека.

0

3

Как бэ, всегда любила десятку, поэтому иногда посты буду оформлять ею. Все собираюсь, собираюсь, начать делать к посту графику, да не соберусь. На одном из своих форумов по умолчанию стоял Кори Нью, меня устраивало - может, как-нибудь попробую.

0

4

Так же особо не выпендриваюсь, по стандарту мысли, прямая речь. Если использовать цитирование, то только как флешбек. А различное выделение помимо основного раздражает. Оформлять посты графически не пробовала, да и не буду наверное, оно мне надо. Иногда пишу с десяткой, но это если настроение есть.

0

5

Все по стандарту, цитирование только флеша. Также не люблю разномастное цветовыделение, эксперименты со шрифтом и настройками) Консерватор, чо)

0


Вы здесь » free rpg » five o'clock. » оформление постов.