free rpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » free rpg » five o'clock. » твое лицо.


твое лицо.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть те, кто пишет от второго, довольно часто правила требуют третьего, мысли удобнее передавать от первого. Вы-то что думаете?

0

2

В силу привычки пишу от стандартного третьего, мысли у меня чаще всего короткие и их вообще не отнесешь ни к какому лицу. Из серии "Вот черт," - пронеслось в голове. Ну а вообще, они от первого.
Со вторым лицом играть сложно, но можно, так как оно ставить читающего на место персонажа, о котором идет речь в посте, а не стороннего наблюдателя, как это должно быть.

0

3

Если бы я писала от второго, страшно представить, насколько пафосно это получилось бы. Раньше писала от первого, и сарказм сочился в каждом слове. Обидно, что стиль постов зависит от лица. От первого ни нормально, ни пафосно писать не получается. Наиболее приближенный к реальности вариант с третьим.

0

4

По сути первое, третье и в каждом посте они все смешиваются в одну большую кучу. Иногда получается какое-то раздвоение личности, но мне и в реале проще поговорить с собой, а-ля "Дорогуша, успокойся, своим криком ты пугаешь невинных голубей!", нежели глубоко дышать и считать до десяти.

0

5

Всегда был за третье лицо и до сих пор держу оборону за вышеупомянутое. Просто, привычнее, дороже.

0


Вы здесь » free rpg » five o'clock. » твое лицо.